Женские клубы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женские клубы » Мой малыш. » Мой малыш. Наблюдения.

Мой малыш. Наблюдения.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мой малыш-хорошая тема. Малыши растут. И вот я думаю, а все ли мы замечаем или хотим замечать за своим малышом? Я хочу поднять тему-почему дети чавкают и картавят. Неужели родители не замечают этого? Я помню как за столом, в детстве, мой брат вдруг зачавкал. И отец и мать его сразу одернули. Помню как я не могла выговорить букву р. Родители попробовали сами справится с этой проблемой, но так как они не профи в этом вопросе, перед школой меня отвели к логопеду. И мой тракторррррр "зарычал!" : ))) А все это делалось чтобы надо мной не смеялись дети в школе. А сейчас, что ?! Над детьми никто не смеется когда они не выговаривают не то, что по одной букве, по 3 сразу!!!! Это стало модным?! Красивым? Это показатель- чего?! А чавкать теперь это круто!! Уже никто не говорит, что чавкают только свинюшки в свинарнике? Почему все так изменилось?! А главное- какое в чавканье и не в выговаривание букв-достоинство?!

0

2

Еще одна тема-жирные дети. Тоже задаюсь вопросом-А родители не видят, что их ребенок жирный?! Если ребенок здоровый, то зачем его так кормить? Что этим хотят показать родители?! Мне сказала знакомая-Достаток! Достаток, что они хорошо живут и для своей лялечки им нечего не жалко! Отлично! Но, а о здоровье своей лялички уже никто не думает, получается? Что такое ожирение: проблема любимому ребенку на всю жизнь! Сначала, у него от веса произойдет искривление ножек. Они станут от избыточного веса буквой эль. Дальше будет нагрузка на позвоночник. Еще дальше-на сердце. Еще дальше ( у мальчиков) на потенцию. Класс!!! Вот это проявление "любви!". Если у него найдутся друзья, то они не будут часто его дразнить жиртрестом! Но в подвижных играх он им будет всегда проигрывать. Летом, ребенок будет обливаться потом как конь после забега. После! А жирный ребенок просто от передвижения по улице. И, что во всем этого хорошего?!

0

3

К наблюдениям я хочу отнести выбор имени малыша. Так же влияние года и знака зодиака. Это все очень сказывается на будущем этого прекрасного маленького человека. Как мы знаем в ребенка закладывается 80 % генетики и только 20 % процентов наших стараний в его воспитании. Генетику ребенок берет через поколение. Как пример могу привести историю которую наблюдала: Женщина вышла замуж за хорошего человека и конечно никто не обратил внимание на его деда-агрессивного алкаша. Это то самое генетическое, что взял ребенок. Родился мальчик. К 16 годам агрессия его переполняла. Ссылались на переходной возраст. К 30ти он стал спиваться. Нельзя не брать во внимание эти 80 % процентов.
Имя. Имя так же играет большую роль на характер малыша. Все мы знаем легенду когда женщина рожала на свет слабых детей, которые прожив короткое время умирали. Забеременев она пришла к шаману и спросила совет, как ей быть?! Шаман ответил:- Назови ребенка сильным именем! Родился снова слабый малыш. Но назвали его Волк. Волк сильный выносливый зверь. И ребенок-выжил! В наше время можно обратиться к книгам, к истории. Просто проанализировать друзей и близких.
Знак зодиака. Все знаки зодиака похожи и наблюдая за своими друзьями, родителями, мы делаем вывод. Не говорите, что не делаем!!!!! Меня окружают Овны. Так получается и я могу сказать , что все они-схожи. Я это заметила. К примеру, из моих наблюдений, я могу сказать, что мужчины козероги, немного агрессивные, не уверенные в себе и им нужен лидер. Нечего плохого нет если лидер будет положительный! А если отрицательный?! Рыбы-хороший знак. Они действительно выплывут, но они невезучие. Овны-страшные нытики. И т.д. Вывод- эти знаки - пропускаем! Ищем для своего малыша что-то другое!!!
Год. Здесь сложнее. Если месяц для рождения ребенка еще можно угадать, то год… Надо ждать. Ждать удачный для выбранного знака по гороскопу. Можно подождать год-два-три. НО … не будешь же ждать 6 лет?!! С годом так же лучше проанализировать родных и близких чтобы хотя бы примерно понять в какой год точно не стоит планировать ребенка. ( К году в который не стоит рожать хочу отнести Петуха. Яркое оперение многих раздражает. Сам Петух одни панты…. И итог- " суп! " .)
Имя. Имена тоже очень влияют на характер и жизнь. В России много имен великомучениц, например - Татьяна. Имя Анна-очень слабое имя. Ольга-наоборот через чур сильное. В дополнении к году эти имена могут сыграть хорошую роль в жизни человека. А если и год слабый. Получится ни то, ни се. Мягкий робкий человек. Я познакомилась с семьей и девочку зовут ( в переводе на русский)-Притягивающая деньги. ( К сожалению не могу точно вспомнить имя. Оно красивое, но сложное и так как встреча была короткой, имя не запомнилось, но запомнилось его значение). Поверьте- у девочки все ОК!!!!!
Вывод! Каждый желает для себя сам. Кто-то верит. Кто-то не верит. А кто-то задумается!

0

4

Детский сад нужен детям. Именно в нем они учатся общаться. Именно там проявляется характер. Дети, которые находятся постоянно с мамой, попадают в среду комфорта и не готовы к общению с другими детьми.

0

5

А еще, обязательно, нужно рисование!!! Пож-та, не говорите:- У нас в школе "главный" урок РИСОВАНИЕ! Ха-ха-ха! Зачем?! Да, за тем, чтобы человек мог красиво одеться. Чтобы у него развивалось хорошее воображение для решения математических геометрических  задач! А так же в черчение и физики.

0

6

Как можно своего ребенка так ненавидеть?! Какой надо быть дурой чтобы раскармливать своего ребенка до болезней?! Не понимаю, почему маленькому ребенку ставят взрослую тарелку и подгоняют его, чтобы он ВСЕ СЪЕЛ! Не понимаю врачей, которые не учат молодых мам, если им их мамы не могут это объяснить.
http://f22.ifotki.info/org/dfb4f0e0cc6cd1d9f535a7812e242c9a056442282309083.jpg

0

7

Смотрю на  ноги девочек, девушек, женщин. И снова задаюсь вопросом-А где была твоя мама?! Эта деформация ног создает кучу проблем человеку.Там постоянно потеет. От того, что ноги слишком близко там натирают. Ходить неудобно. А ведь все можно было исправить в младенчестве массажами.
http://f22.ifotki.info/org/508bd5af5370955e9b0ec6c87e53c61d056442282309348.jpg 
http://f22.ifotki.info/org/ed60f61b15ccb174d432087d15e3585e056442282309318.jpg  http://f22.ifotki.info/org/ca5bc916de61294c19f68e7f52f56b6c056442282309374.jpg

0

8

Я очень хочу сказать родителям: Запомните!!! Никто кроме вас, не любит вашего ребенка! Пож-та, понимайте, что ваша радость, может доставлять хлопоты другим людям! Что они могут раздражать своим поведением! И терпеть ваше солнышко, никто не обязан! Учите свое дитя правильному поведению в общественных местах, в гостях и дома когда к вам приходят гости.

0

Вы здесь » Женские клубы » Мой малыш. » Мой малыш. Наблюдения.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC