Женские клубы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женские клубы » Путешествия по стране и миру. » Страны в которых мы были. Что понравилось, а, что нет.

Страны в которых мы были. Что понравилось, а, что нет.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Интересная тема в которой предлагаю рассказывать о своих впечатлениях о путешествиях. Много стран и городов. Мы всегда стремимся что-то посмотреть и себя показать! : ) Делимся своими впечатлениями о поездках.

0

2

Хочу рассказать о Южной Корее. Сеул.
Мне моя поездка понравилась.Я люблю Азию. Но если вы хотите посмотреть достопримечательности и развитую страну, то я не советую Корею. Весь тур по Корее это только 5 дней, если гулять по Сеулу очень  медленно. Все мы знаем, что Ю.Корея-это какая то супер цивилизация! В аэропорту снимают отпечатки пальцев, измеряют температуру какой-то супер пушкой! Кажется, что сейчас ты шагнешь в такой мир!!! А на деле, Корея отстала от Китая лет на 40. Сеул смотрится как какой-то пригородный город Китая. Их самая известная улица, так разрекламированная в песне, оказалась просто одной из обычных улиц Китая. Мне больше понравилось путешествовать из одного города в другой. 2-4 часа на автобусе. Потрясающая природа. Маленькие милые городки. Море. Это было интересно. В Сеуле красивые достопримечательности. Вкусная еда. Корейская кимчхи -это совсем не то, что продается в России. Но я понимаю корейцев которые едят ее на завтрак, обед и ужин! Очень вкусно! Очень вкусный был суп с кимчхи, рис с кимчхи! К острому подают сладкие маринованные огурцы! Корейцы не самый приветливый народ. Не надо забывать , что они сильные националисты. Мало детей. И - жуткая неорганизованность. Главный принцип- надо подождать. Много суеты на ровном месте и полное бездействие. Это так мы ждали когда уладят неполадку в кинозале. Фильм 3Д- Подводный мир. Собралось несколько детских школьных групп. Сеанс не начинают. В зал не пускают. Лениво ходят. Нечего не объясняют. Попросили всех присесть на полик со словами-Скоро начнем. Это "скоро" затянулось на 30 минут. Потом мы ушли так как понимали, что можем никуда больше не успеть.
Отели можно найти чистые и недорогие. Есть очень маленькие комнатки, а есть и нормальные. 30-50 долларов в день. По городу передвигались на метро. Служащие в метро всегда помогали с маршрутом до той или иной достопримечательности.

0

3

Непал. Это что-то из мира фантастики!!! Впечатления от моего путешествия по Непалу- свежи до си пор!! Это невероятная красота! Шикарные достопримечательные. Величественные горы! Простой народ. Вкусная еда. Какой-то свой интересный мир.
Можно остаться в столице, можно переезжать из города в город, красоту вы откроете для себя везде!

0

4

Шри-Ланка. Если вы не едите на дорогой курорт, ехать в эту страну, не советую. Скучно и смотреть нечего. Конечно, если вы путешествуете по Индии и есть возможность провести пару дней на Шри-Ланке, почему бы и нет! Но специально ехать, не стоит. Шри-Ланка красивая. Достопримечательностей почти нет. Центр скучный. Еда ОЧЕНЬ острая. ОЧЕНЬ! Интересно посмотреть-сравнить страну с Индией. Это разные страны! Океан восхищает! ВСЕ! Можно съездить посмотреть на супер горы! Интересно! А вот в ботанический сад-не советую. Добираться до него долго, а в нем совсем не интересно. Если вы приехали сами, можно поездить и найти интересное!! Можно найти классный гриль из курицы!! Можно даже попасть в мистику! Мне моя поездка понравилась. Есть , что вспомнить! :) Но …… .

0

5

Китай. Многие после посещения Китая прибывают в шоке! В шоке от цивилизации!! Почему-то, в 21 веке, многие считают, что Китай это пагода и куча нищих китайцев с палочками. Мда …. . Шанхай-это мечта ВСЕХ людей на планете! ВСЕ хотят там жить! ВСЕ! Если вы не хотите- вы просто в Шанхае не были! Китай развился гигантскими шагами. Современные города типа Новой Москвы-только города! Шопинг центры! Красивые достопримечательности! Вкусная еда. И все очень дорого! Имейте ввиду, что на шопинг в Китай ехать не стоить!! Китай очень дорогой. А вот посмотреть его исторические достопримечательности стоит!! Очень красиво и интересно!!

0

6

Индия. Когда вы собираетесь в эту страну, пож-та, подумайте, что вы хотите там увидеть. Для меня Индия-это классно! Я вижу эту страну богатой, интересной. Индия-это фан! Кто-то приезжает в ужасе- там грязь и одни нищие. Они спят прямо на земле! Кошмар!!!!!! А если подумать-ТО! На улице в Индии спят не только нищие, но и мелкие торговцы. Вы только подумайте, как в Индии безопасно спать с вырученными деньгами прямо на улице!! Торговцы не желают тратиться на жилье. Они собирают денежку, а так как в стране тепло почему бы и не поспать на свежем воздухе?! И не надо, от того, что люди спят на улице, думать, что это очень бедные люди. Поверьте, многие из них богаче тех русских которые останавливаются в отелях в Карол Бахе или Канод Плейсе! Чтобы понять страну- в ней надо прожить минимум 3 года! А от Индии, первое впечатление- очень обманчивое! Индия, как бриллиант, она многогранна! В Этой стране очень много интересных городов и исторических мест! Шикарный шопинг! Особенно ювелирки. Советую покупать золото и бриллианты именно в Индии! Шикарное лечение!
Индия-это не супер святая страна, как многие представляют! И не супер бедная!

0

7

Гонконг. Красивая страна. Дорогая. Маленькая. Но отдыхать в Гонконге приятно. Уютная страна. Небольшой милый Дисней Ленд.  ( Совет- не ездить в него на большие праздники. Например 31го декабря программа сильно сокращается. Народа много. Больше неудобств чем удовольствия). Вкусная еда везде! Советую не пренебрегать магазином SASA. Девушки меня поймут!! :)

0

8

Шри-Ланка. Если ехать в эту страну, то на дорогой курорт. Я поехала просто. И мне не очень понравилось. У обычного туриста из России может возникнуть проблема с едой. Еда на Шри-Ланке очень острая. ОЧЕНЬ! Я за 3 дня "облетала" весь район в котором остановилась и выявила отличные магазинчики где можно покушать. В отеле вкусно готовили рис с овощами. Нашла забегаловку где готовили потрясающую курицу гриль. В столовках еда очень острая. Остановились мы в 30 минутах от океана и 30 минутах от столицы. Океан-это что-то нереальное!!! Такая мощь!!! А вот столица Шри-Ланки мне не понравилась. Очень много было НЕЛЬЗЯ!!! Стоят вооруженные люди и только и слышишь: Не снимать! НЕ снимать! Из тук-тук не выходить! Достопримечательностей мало. Не советую их ботанический сад. Скука. Лучше съездите на экскурсию в джунгли. Сама страна интересная и свободная в плане нравов. Парочки встречаются в отелях на короткое время! И это нормально!!!! Много красивых видов. Католические храмы. Потрясающие светлячки! Они просто завораживают!!! Невероятно красивые закаты.

0

Вы здесь » Женские клубы » Путешествия по стране и миру. » Страны в которых мы были. Что понравилось, а, что нет.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC