Женские клубы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женские клубы » Все о нашем, о женском » Близорукость с которой сталкиваешься каждый день

Близорукость с которой сталкиваешься каждый день

Сообщений 301 страница 304 из 304

301

Еще взбесила фраза в "Монастырской кухне". Хорошая передача! Вкусно готовят! Но сегодня ведущий спросил повара-А какой водой грибы промывать? Повар:-У нас в Москве вода хорошая течет из под крана, как у вас не знаю. Поэтому решайте сами. А у нас вот такая вода течет. Жутко воняет. Почему у нас не так как у вас?! Мы одна страна. Одна Россия. А впечатление словно мы-Зимбабия, а Москва это какая-то Восточная Европа.Бесит!
http://f23.ifotki.info/org/a9e1c5fda22a326729750fe3ea0b2aa005644b300579987.jpg[/url]

0

302

Сегодня осталась на НТВ и началась передача "Пусть говорят". Вот о чем эта передача?!! 4 часа рассуждений. Для чего?! Я думала, что собирают каких-то знающих людей, а сегодня убедилась, что там разглагольствуют просто люди. И более того, мало соображающие в обсуждаемой ситуации. Обсуждали Саакашвили. И один "эксперт" говорит:-Я считаю, что его неправильно выдворили в Польшу. На этом моменте я поняла, что там сидят одни пни, простите. Даже я знаю, что выдворяют в ту страну из которой прилетел или пришел!!!

0

303

Да, что ж у нас за позорная страна?!  Сейчас по 1 рассказали, как в Комсомольске-на Амуре, 30 лет тому назад начали строить элитную высотку и забросили!! 30 лет это строение стояло недостроенное, брошенное, разрушаемое морозом, ветрами, и дождем!! И вот сейчас, начали этот дом достраивать!!! Четырех комнатные квартиры переделывают в однокомнатные по 25-29 кв м. И знаете, кому предназначается это "чудо?!" Детдомовцам!!!!! И руководитель этого "грандиозного" строительства, с упоением рассказывает, что комнатки получаются "прекрасные!!!!". Целых 25 кв м!! В них не развернуться, а ей "прекрасные!".

0

304

Упал самолет. Ужасно. Сейчас эксперт рассказывает, что у нас главное правило не жизнь людей, а экономия. Самолет не покрыли спец.жидкостью так как это дорого! "Зашибись!" И люди, не 71 свечу надо зажигать, а требовать от "слуг народа" качества.

0

Вы здесь » Женские клубы » Все о нашем, о женском » Близорукость с которой сталкиваешься каждый день

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC