Женские клубы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женские клубы » Все о нашем, о женском » Близорукость с которой сталкиваешься каждый день

Близорукость с которой сталкиваешься каждый день

Сообщений 361 страница 369 из 369

361

Про лесные пожары уже смотреть противно!!  Вы издеваетесь своими репортажами? Бедный наш лес! У нас китайские лесопереработки находятся ПРЯМО В НАШЕЙ СТРАНЕ!! КИТАЙСКИЕ ХОЗЯИВА!  Лес специально палят, а потом валят чтобы сдать за копейки! У нас же пол страны "патриотов Родины". Да когда же ЭТО ПРЕКРАТИТСЯ?!

0

362

Сегодня ТВ жжет. Рассказали про банки которые выигрывают суды и отбирают деньги у вкладчиков успевших забрать свои деНьги перед их банкротством. Это нарушение закона т.к деньги не являются собственностью банка! НО! СУДЫ ПРИНИМАЮТ СТОРОНУ БАНКОВ. БЛИН!! СУДЫ НЕ ЗНАЮТ ЗАКОНОВ!!! ЗАШИБИСЬ СУДЫ!! И МЫ ИМ ДОВЕРЯЕМ!

0

363

Не поняла выражения : Москва центральная часть России. Это как?! Что имелось ввиду? Где центр России?!

0

364

Показывают Сирию. Все репортажи про подставное видео с химатакой. Международники!!! Да что ж вы так тупите?! Нашли ребенка с видео и ?! Первое и важное, что вы должны сейчас делать-БИТЬ ВО ВСЕ КОЛОКОЛА  С ВОПРОСОМ -ЧТО ДЕТЯМ ВПРЫСКИВАЛИ? ЧТО ЭТО? ХИМИЯ?! ОПЫТЫ? ПОЗОР БЕЛЫМ КАСКАМ И ВСЕ В ТАКОМ ДУХЕ. Вы же...... реально лажаете. Посмотрите свой репортаж. Я посмотрела и я бы вам задала много вопросов и при чем не в вашу пользу!! Вы чего так?!

0

365

Еще выбесил репортаж про многодетные семьи. Первое:  у нас  в паспорах есть запись о кол-ве детей. Почему те кому положено не передают данные куда положено?! Второе: клич пускать маткапитал на покупку детского кресла -ЭТО ТУПИЗМ И ИДИОТИЗМ! Так же как и платить маткапиталом за садик. Тупые мамочки! Нет денег на кресло- не рожайте!! Нет в башке ума-не рожайте! Эти деньги даны для будущего вашего ребенка. Если хотите чтобы ваш ребенок состоялся - научите его добывать рыбу, а не кормите его просто и тупо. ВЫ ОБЯЗАНЫ ДАТЬ РЕБЕНКУ ОБРАЗОВАНИЕ И НАУЧИТЬ ЕГО ЖИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО.

Отредактировано OOM (2018-04-19 03:55:01)

0

366

The Дума!! Принимайте законы ДЛЯ ЛЮДЕЙ И БЫСТРО!!  Когда решите с животными?! Я и про какашки и про намордники и про то, что в квартирах нельзя быть заводчиками.

0

367

Ну... страна дебилов!! Новый закон забрезжил: Обязать в метро уступать места. Люди не здоровые!  Не здоровые молодые и даже дети. Старики здоровее! Внешне человек может хорошо выглядеть, а стоять НЕ СМОЖЕТ! Ребята, при анемии у человека нет сил, кружится голова и бывает потеря сознания!! А внешне это может быть даже очень модный и жизнерадостный человек! Мигрени!! Тоже не узнаешь и не прочтешь по лицу. А такие люди живут то с трудом!! И?! Ох, Лавров прав!!! Дебилы мля ! ВЫ ПОЙМИТЕ! ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ВОСПИТАНИЕ, А НЕ ОБЯЗАННОСТЬ!! Сейчас начнутся скандалы! Бабушки и дедушки с гавном сожрут всех кто встанет с места. Правда.... словами Каневского, это уже совсем другая история.

Отредактировано OOM (Вчера 02:30:31)

0

368

Сейчас показали какой механический парк сделали во Франции!!! Оооо!! Супер!! Вот я все думаю, а нам слабо?! Слабо нашим товарищам браткам сделал здесь круче чем там?! У нам есть сказки! Представляете парк сказок с избушкой на курьих ножках которая ходит по парку?! Гы!! Крутяк!! Змея Горыныча!! Кощея, водяного!!! Это кладец чудес!! И пусть не мы в их Дисней, а они к нам в Тридевятое!!!

0

369

Ребята! Я голосую за то, чтобы все производители которые торгуют в России - жили в России и сами ели то, что выпускают. Давайте проверять! И давайте не брать продукцию если  ее производитель ее не кушает. Если он там, а эта хрень здесь, значет есть ее не надо точно!

0

Вы здесь » Женские клубы » Все о нашем, о женском » Близорукость с которой сталкиваешься каждый день

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC