Женские клубы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женские клубы » Все о нашем, о женском » Близорукость с которой сталкиваешься каждый день

Близорукость с которой сталкиваешься каждый день

Сообщений 481 страница 483 из 483

481

Сегодня по всем каналам показывают нелепые ситуации и тупых представителей власти. Парню спасшую бабушку светит штраф или 15 суток. В магазин, за неоплаченную лампочку, вызвали росгвардию. Это, что за кретинизм?! И время нашлось "прилетели" и вели себя словно за
держивали не женщину, а человека из федерального розыска. Я не хочу за такое платить. Мне не нужна такая "гвардия" за мои налоги. И когда будут контролировать этих охранников?! Столько случаев дебилизма, что возникает вопрос-где берут этих идиотов?! И почему их так много?!

0

482

Да, что за день такой!!  В смоленской области губернатору презентовали крутую тачку и эти вип персоны за 2 месяца нагоняли кучу штрафов в столице!! Машинку им подарили некоммерческие организации КОТОРЫЕ ЖИВУТ НА НАШИ Т.Е НА БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ.  А на оперпции детям мы собираем всем миром. Это что такое?! Всех снять. ВСЕХ. Надоело. Так можно и до 150 лет работать и жить в нищите и разрухе с такими правителями.

0

483

Наступило утро, включил телевизор и снова начал офигевать от тупости! Оказывается, у нас полный бардак в государственных структурах!! Никто не за что не отвечает!!! Никто нечего не проверяет! Госудокумент- нечего не значит!! Возникает вопрос-А зачем нам нужны все эти структуры?! Упразднить так как в них нет смысла! Они за наши деньги-нас-не защищают! В сад!

0

Вы здесь » Женские клубы » Все о нашем, о женском » Близорукость с которой сталкиваешься каждый день

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC