Женские клубы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женские клубы » Все о нашем, о женском » Близорукость с которой сталкиваешься каждый день

Близорукость с которой сталкиваешься каждый день

Сообщений 211 страница 217 из 217

211

Кошмар!!! Сейчас передали по Россия1, что антибиотик и сальмонелла в курице-ПОЛЕЗНЫ!!!! Это что?!! Ответ-Курицу брать плохо стали!!! Продажи упали!!! И это нам говорят, что в Америке СМИ врут?! А у нас как?!!! Хвалят плохой товар?!

0

212

В передаче "Поедем поедим" рекламировали фасоль. И главный аргумент был-она не разваривается!!! И сразу у меня возник вопрос-Что ж это за ерунда раз фасоль не разваривается?! Очередное ГМО? Сами такую фасоль ешьте!!! Я хочу нормальную! Которая разваривается,  и если надо мнется!!! Хочу такую которую можно есть!!!

0

213

Министр наверное уже уехал из Владивостока так как город во льду после снега!! Дороги убрали, а вот улицы НЕТ!!! Я не знаю КТО должен УБРАТЬ снег, который уже стал льдом, в жилых районах. Наша Амурская сплошной каток! И так из года в год. Министр!!!! Возвращайтесь!!! И по городу прогуляйтесь!!!! И нашему новому мэру, тоже бы прогулка по городу, не помешала!!! Вы с головой кинулись решать дела с отелями! А просто на город когда обратите внимание?????

0

214

А еще скоро во Владивостоке Новый Год! Наш город снова будет самым плохо украшенным городом России! Печально! В Москве улицы украшают!!!! Уже в столице чувствуется зима с ее праздничным настроением!! А у нас грязь, лед и повесят 2 игрушки, а отчитаются, что город украшен на миллион!

0

215

Знаете "Мои документы?!" Вот и я теперь знаю! 3.5 часа в очереди. Такого дурдома, я давно не видела!! Я была в подобных организациях в Индии и Китае! Страны с многомиллионным населением и моя очередь составила всего 20 минут! А в России! Как всегда все тупо. Большой зал. Естественно работает только 12 касс. В каждой кассе принимают все, что можно!! И в результате, прождав 3.5 часа мной занимались только 10 минут! А нельзя грамотно распределить работу?! У нас все учатся, имеют по 2 высших, а на деле страна дураков! Дайте мне и я четко задам работу и организую ее! Почему я понимаю как, а эти люди нет?!!! И плюс ко всему этому- работнички там еще те!!! При мне девушка ушла покушать на 30 минут. Появилась через 40! ( Когда сидишь ждешь 2 часа-начинаешь следить как кто работает!!) Так вот, приняв одного человека после обеда, устав за этот час, она снова ушла на перерыв на 15 минут! Это что?!! Не умеете работать-закройтесь!

0

216

Почему то каждое доброе утро, становится совсем не добрым! С утра в передачах:- Осторожно! Лед по стране не убран!! Не выходите на улицу!!! Экономьте!!! Не ешьте это-не ешьте то!! Осторожно мошенники!!  Осторожно, администрация улицы не освещает! Да, что же это за страна?! А зачем нам тогда нужна эта администрация????? Почему когда их показывают по тв-они похожи на шариков?! Такие жирные, что кажется вот-вот и лопнут! НАДОЕЛО!!!!

0

217

В продолжение "Доброго утра"! Еще одно доказательство , что у нас все через зад! Значит сбил человека на пешеходной дорожке-2500р!! А развернулся в неположенном месте чтобы объехать федеральную трасс-заплати 5000р!!!

0

Вы здесь » Женские клубы » Все о нашем, о женском » Близорукость с которой сталкиваешься каждый день

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC