Женские клубы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женские клубы » Проблемы со здоровьем. » Медицина

Медицина

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Просто поговорим о медицине. О том как и кто нас лечит. Чем лечиться.

0

2

К сожалению пришлось столкнуться с российской медициной. Опыт вызывает досадное разочарование. Система бесплатная, да…. Но соответственно и получаем очень низкий уровень медицинской помощи.
Мы какие то странные, видим впереди себя только на одну ступень. Но при этом такие же люди нас сильно возмущают. Врачей возмущает торговля и образование, мол дурят и борзеют. Уважаемые врачи- вы на себя посмотрите!!! ( Ни ко всем относится. Есть шикарные люди и врачи. Очень человечные и профессионалы с большой буквы. Низкий вам поклон.) Но к сожалению, таких врачей очень и очень мало.
Не пускают родственников в палаты. Уважаемые врачи, вот только не говорите, что это делается для того чтобы не занести заразу. Понаблюдав за вами- мы были просто в ужасе. Главная медсестра не пускала в палату. Просто в палату, а сама зашла в операционную в шубе, шапке и сапогах! ?! Врачи со скорой и терапевты проходят в квартиру к больному без бахил, руки никак не обрабатывают и не моют! Садятся прямо к больному на постель в своей далеко не стерильной одежде. Для медицины-это не мелочи.
Во время того, как слушают больного разговаривают на отвлеченные темы. Искусственно в больницах создаются очереди.
Но есть и "покруче" безобразия! Женщина много лет болела ( серьезно). У нее была очень большая карточка. И однажды она так долго ждала в очереди, что решила заглянуть в свою карту. И оказалось, она отдыхала на дорогих курортах бесплатно!  Ей постоянно выдавалось дорогое лекарство!! Когда она спросила у врача-ЧТО ЭТО?!  Когда она все это получала, на нее врач наорала! Заявила-Какое право вы имеете смотреть карту? Эта карта не для вас, а для нас! И, что вы думаете?! На следующий день карту потеряли!!!
Уважаемые врачи-не надо возмущаться, что на вашего ребенка наплевать воспитателям и учителям! Они такие же  люди как и вы! И да! Им наплевать! Наплевать так же как и вам на ваших пациентов!

0

3

Вы знаете, всем на всех наплевать. Врачи не объясняют нечего. У меня высыпала аллергия на лекарство, в больнице врач распорядился чтобы мне вкололи от аллергии  и все! Вкололи! А предупредить, что лекарство со снотворным забыли! На остановке мне стало плохо. НЕ могу понять своего состояния, но ищу 5 угол. Хочется хоть куда-нибудь присесть. Решила пойти в аптеку. Думаю, если упаду- там помощь окажут!! Но подошел мой автобус. Я сели и - уснула! И чуть не проспала свою остановку. Меня просто вырубило! Почему такое наплевательское отношение?! Не уже ли трудно было сказать. За мной бы приехали.
Почему?!!! ЛЮДИ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ! Я НЕ ПОНИМАЮ!!! ПОЧЕМУ ВРАЧИ, НА КОТОРЫХ МЫ НАДЕЕМСЯ, КОТОРЫМ ДОВЕРЯЕМ СВОЮ ЖИЗНЬ - ПОДВЕРГАЮТ НАС ОПАСНОСТИ?!
ОБРАЩАЮСЬ КО ВРАЧАМ - РЕБЯТА!!!! ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ - УХОДИТЕ! НЕ РАБОТАЙТЕ! НО ТАКАЯ ВАША РАБОТА- ОПАСНА ДЛЯ НАШЕГО ЗДОРОВЬЯ!

0

4

К сожалению пришлось столкнуться с российской медициной и я просто в шоке. Отстали от Индии лет на 70! А от Китая- так все на 200! Врачи с комплексом БОГА, почти все! Мне пока нормальный врач не попался. Эти все платные клиники…….. Люди, не тратьте на них время и деньги если вам не срочно. Это те же не до врачи только за деньги.

0

5

Медицина ужасная. Онкологи сами говорят-мы режим. Это для нас главное. Как у вас потом, нам уже неинтересно.
Специально в поликлиниках появляются бешенные очереди. Зато платные врачи ждут с распростертыми обьятиями в этих же поликлиниках.
Чтобы сдать анализы надо получить талон к терапевту, чтобы он выписал направление на анализы. Зачем этот посредник? Почему не сделать кабинет в котором дают направления на анализы?

Почему мы не перенимаем опыт других стран? Почему в Китае, где миллиард людей нет очередей, а у нас в городах с населением в 600 000 человек всего, они огромные?

0

6

У нас бесплатная медицина….. Иглы- тупые! Врачи сами говорят- У нас тупые иглы, потерпите, пож-та. А почему они тупые? Почему нас, россиян, вообще никак не уважают?

0

7

Хочу рассказать , как моя знакомая, сходила к неврологу! Хочу сказать, что уж сильно раздута наша "самая лучшая  медицина в мире! Наше образование". Сначала, она ждала в листе ожидания 2.5 месяца. Потом подошла очередь и !!! как мне сказала знакомая:- Я дала этому врачу кучу новой информации!! :))) Проблема-мигрень. Для тех кто ее никогда не испытывал и уверен, что свою "мигрень" он поборол выпив 2 таблетки цитрамона, хочу сказать- радуйтесь, что у вас мигрени никогда не было!!! Это ужасная болезнь. Врач оказалась полностью бесполезной. На вид, врачу было лет 50 и это еще раз говорит о плохом российском образовании. Она не знала ни о препаратах которые помогают снижать приступы мигрени, ни о том, что такие препараты вообще есть! На все удивлялась! И говорила:-Но вы уже сами свой организм знаете и понимаете, что надо делать! Зашибись прием у специалиста!
Проблема в России в том, что каждый тупо сидит на своем месте! Никто не хочет совершенствоваться в своей профессии. Узнавать, новое по всей профессии. Никто не хочет помогать людям которые приходят не просто на "свидание" к доктору, а за реальной помощью, при чем не бесплатно!!! Доктору за это платят!! И разговор с пациентом идет не о решение его проблемы, а о том какие бедные доктора, как им мало платят! Вопрос: Кто Кому должен платить за такой прием?!

0

Вы здесь » Женские клубы » Проблемы со здоровьем. » Медицина

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC