Женские клубы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женские клубы » Шопингомания. » Качество продуктов

Качество продуктов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Решила сделать новую тему и прошу писать, какие фирмы вам понравились или нет!
Начну с фирмы " Дела тика". Купила баночку сайры и баночку салата из морской капусты с кальмаром. Сайра, на мой вкус, оказалась не сайрой. Рыбка крохотная в банке! Сухая при сухая! И много воды!! Салат из капусты был не вкусный и кальмара в нем было ну ооочень мало! Халтура, а не фирма! Не советую!

0

2

Конфеты " Птичье молоко". Было созданы во Владивостоке и были конфетами счастья! Почему так пишу?! В СССР нечего не было. Не понимаю, почему некоторые люди так хотят вернуться в прошлое забыв весь неустроенный быт и проблемы с продуктами. К примеру " Птичье молоко" мама покупала только на праздники! Этих конфет не было в свободной продаже. И я отлично помню, как перед моим днем рож-ия, мы всей семьей поехали за ними на фабрику к 6 утра чтобы успеть их купить! Давали по 1 коробке в руки. В продажу их поступало ограниченное кол-во. Почему?! Не могу понять до сих пор ведь кондитерская фабрика выпускавшая их находилась в самом городе!!
Сейчас конечно эти конфеты можно купить во многих магазинах чуть ли ни днем и ночью, но вкус у них уже тот.Эта вкуснейшая начинка стала другой. Шоколад стал использоваться плохой по кач-ву. Покупаешь конфеты больше по старой памяти. Я один раз нарвалась на такую ерунду, что на пол года отшибло желания купить себе "Птичку" к чаю. И пишу я так не потому, что это вкус из детства. У меня хорошие вкусовые рецепторы и мне есть  с чем сравнивать! До передела бизнеса, примерно 1995-2000г-у нас в городе были в продаже нормальные конфеты! Сделанные по оригинальному рецепту.
"Птичье молоко" выпускается в разных городах и странах. Но первыми их произвели во Владивостоке. Состав начинки держался в секрете. Появились подделки. Вместо этой вкуснейшей начинки в конфетах под названием "Птичье молоко" появилась пастила и ей подобное. Самая удачная подделка была на Украине. Самая отвратительная в Узбекистане и Москве. В 20 веке произошли разборки и …… настоящий рецепт настоящего "Птичьего молока" исчез. Сейчас то, что продают под этой маркой-такая ерунда.
Знаю точно, что до сих порт идет спор кто первый сделал " Птичье молоко" московская фабрика или Владивостокская. Попробовав московскую-могу на 100 процентов сказать:- Москвичи, вас дурят!! Это какой-то дешевый рецепт пастилы!! Но шоколад на конфетах, у вас лучше!
http://f20.ifotki.info/org/dd3087f49b9a9fe758ac30306536401e056445253646715.jpg

0

3

Раздражают передачи в которых рассказывают какой продуктовый беспредел творится на российских прилавках! Вопрос-Зачем это показывают и почему это происходит?! Ответ-Если это происходит-значит это кому-то выгодно!
"Понравилось" заявление роспотребнадзора- Если вам не понравилось качество товара, отнесите его на экспертизу!!!!! За свои денежки узнайте, какую ерунду вы купили! И нам сообщите!! Здорово!!!! А зачем нам вообще нужен Роспотребнадзор?! Организация эта-точно не для народа!

0

Вы здесь » Женские клубы » Шопингомания. » Качество продуктов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC