Женские клубы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женские клубы » Шопингомания. » Качество продуктов

Качество продуктов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решила сделать новую тему и прошу писать, какие фирмы вам понравились или нет!
Начну с фирмы " Дела тика". Купила баночку сайры и баночку салата из морской капусты с кальмаром. Сайра, на мой вкус, оказалась не сайрой. Рыбка крохотная в банке! Сухая при сухая! И много воды!! Салат из капусты был не вкусный и кальмара в нем было ну ооочень мало! Халтура, а не фирма! Не советую!

0

2

Конфеты " Птичье молоко". Было созданы во Владивостоке и были конфетами счастья! Почему так пишу?! В СССР нечего не было. Не понимаю, почему некоторые люди так хотят вернуться в прошлое забыв весь неустроенный быт и проблемы с продуктами. К примеру " Птичье молоко" мама покупала только на праздники! Этих конфет не было в свободной продаже. И я отлично помню, как перед моим днем рож-ия, мы всей семьей поехали за ними на фабрику к 6 утра чтобы успеть их купить! Давали по 1 коробке в руки. В продажу их поступало ограниченное кол-во. Почему?! Не могу понять до сих пор ведь кондитерская фабрика выпускавшая их находилась в самом городе!!
Сейчас конечно эти конфеты можно купить во многих магазинах чуть ли ни днем и ночью, но вкус у них уже тот.Эта вкуснейшая начинка стала другой. Шоколад стал использоваться плохой по кач-ву. Покупаешь конфеты больше по старой памяти. Я один раз нарвалась на такую ерунду, что на пол года отшибло желания купить себе "Птичку" к чаю. И пишу я так не потому, что это вкус из детства. У меня хорошие вкусовые рецепторы и мне есть  с чем сравнивать! До передела бизнеса, примерно 1995-2000г-у нас в городе были в продаже нормальные конфеты! Сделанные по оригинальному рецепту.
"Птичье молоко" выпускается в разных городах и странах. Но первыми их произвели во Владивостоке. Состав начинки держался в секрете. Появились подделки. Вместо этой вкуснейшей начинки в конфетах под названием "Птичье молоко" появилась пастила и ей подобное. Самая удачная подделка была на Украине. Самая отвратительная в Узбекистане и Москве. В 20 веке произошли разборки и …… настоящий рецепт настоящего "Птичьего молока" исчез. Сейчас то, что продают под этой маркой-такая ерунда.
Знаю точно, что до сих порт идет спор кто первый сделал " Птичье молоко" московская фабрика или Владивостокская. Попробовав московскую-могу на 100 процентов сказать:- Москвичи, вас дурят!! Это какой-то дешевый рецепт пастилы!! Но шоколад на конфетах, у вас лучше!
http://f20.ifotki.info/org/dd3087f49b9a9fe758ac30306536401e056445253646715.jpg

0

3

Раздражают передачи в которых рассказывают какой продуктовый беспредел творится на российских прилавках! Вопрос-Зачем это показывают и почему это происходит?! Ответ-Если это происходит-значит это кому-то выгодно!
"Понравилось" заявление роспотребнадзора- Если вам не понравилось качество товара, отнесите его на экспертизу!!!!! За свои денежки узнайте, какую ерунду вы купили! И нам сообщите!! Здорово!!!! А зачем нам вообще нужен Роспотребнадзор?! Организация эта-точно не для народа!

0

4

Тема называется "Качество продуктов". НЕТ У НАС КАЧЕСТВА ПРОДУКТОВ!!! В Самбери поставили молокомат. Конечно я туда "полетела" так как молока уже месяц не пила!! У нас его НЕТ!! Купила. Пока в очереди стояла наслушалась отзывов!!! Наверное люди уже забыли какое оно, настоящее молоко!! Мне не понравилось!! Есть там молочко, но это не натуральный продукт!!! Специально оставила чтобы это молоко скисло. Есть запах кислого молока, но он разбавлен запахом протухания! Настоящее молоко так не пахнет. Пейте сами!

0

Вы здесь » Женские клубы » Шопингомания. » Качество продуктов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC