Женские клубы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женские клубы » Жизнь в СССР и в 90х » Жизнь в СССР и 90х

Жизнь в СССР и 90х

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Часто говорят, что в СССР все были равны! Никто не завидовал! Ну-ну! Во-первых равенства не было. Работяги были одинаково нищими, кто чуть занимал должность повыше- одинаково напыщенными, а руководители считались чуть ли не небожителями. Про элиту типа министерских я вообще молчу. Всех людей объединяло одно- желание урвать!

0

62

Вспомнила, что в СССР я не любила сливочное масло. Оно вечно продавалось желтое и воняло магазинными холодильниками. Купить белую сердцевину масла было невозможно. Вспомните эти куски. Все вечно орали мне не бок! Да кто б вас слушал! Сердцевину забирали себе продавцы. При чем продавцы высшего ранга! Низшего так же оставались не с чем. Единственное, это было масло из молока! Правда с водой!! Вспомните как оно стреляло на сковороде!!

0

63

Молоко. Жирного молока в СССР не было. Так же как и жирных сливок. У всех в памяти голубой напиток!! Молоко разбавляли водой. Сливки молоком. Сметану кефиром! Вот оно достижение ссср! Воровали все! Все несли. Все везли. СССР поразило несунов.
Единицы кто этого не делал.

0

64

Постройки СССр так же оставляют желать лучшего. Так как в ссср воровали, и неслабо. Дома сссровских построек не простоят столько как царские. Цемент воровали. Разбавляли песком. да и песок тащили на дачу! Знаете почему слышимость сильная в кирпичных домах?! Да потому что во внутренних сэндвич панелях пакли нет, которая должна быть. Пакля своим дачам приходилась в пору! И так во всем. И так почти каждый.

0

65

О равенстве в ссср можно говорить долго! Далеко ходить не надо, представитель мида Захарова совсем недавно в интервью очень даже ярко описала это равенство сравнивая своих родителей и так сказать друзей со всем остальным "быдлом". Народ жил бедно. Путешествие в самолете могли себе позволить не все. Марина, я даже скажу больше! И путешествие в поезде, особенно в купе, тоже далеко не все могли себе позволить. Радуйтесь! Ваши родители были на высоте.

0

Вы здесь » Женские клубы » Жизнь в СССР и в 90х » Жизнь в СССР и 90х

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC