Женские клубы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женские клубы » Все о нашем, о женском » Близорукость и тупизм с которым ты сталкиваешься каждый день

Близорукость и тупизм с которым ты сталкиваешься каждый день

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

Внимание! Будьте осторожны! Нас окружают ДЕБИЛЫ! Сегодня, можно сказать, отбила от малолеток, женщину в медицинской маске. Я была в шоке. На вид пацанам было лет 10-12. Таких матов и такой агрессии я еще не видела и не слышала. И если бы дело было вечером, уверена, что этой женщине бы не поздоровилось. Их остановило только то, что вокруг было слишком много людей и я привлекла внимание прохожих. Что это?! А на днях стала свидетелем, как 3 бабуси язвили и смеялись с девушки в мед.маске в автобусе. И по голове постучали, и у виска покрутили. И в открытую оборачивались и смеялись. Получается, у нас, что стар, что мал - люди БЕЗ МОЗГОВ! Без культуры! Без воспитания. Психически ненормальные- сидите, пож-та, дома! Так как люди в масках ходят не только из-за нового короновируса! Еще мед.маску одевают те, кто проходит химиотерапию, те, кто перенес болезнь, те у кого понижен иммунитет. И вообще, если человеку нужно быть в маске- вас ЭТО вообще НИКАК не должно касаться!

0

122

Ситуация с короновирусом показала на сколько тупа Европа и на сколько умные Азиатские страны ( Китай, Индия, Япония и Сингапур). Ситуация с короновирусом показала на сколько туп народ, недисциплинирован и малограмотен. Некоторые думают, что в России самое " лучшее" образование, но на деле ситуация с вирусом показала совершенно другое- многие не знают и не понимают, что такое воздушно-капельным путем. ЗАНАВЕС! Отрицание масок- это именно безграмотность. Нашим, сидящим на верху врачам, выгодно трындеть, что маски не помогут так как уследить за масками они не могут или не хотят. Масок нет. ( Хотя растрындели, что в России все готово к вирусу). Я смотрю новости из разных стран про короновирус которые показывают по тв и вижу, что в России совершенно все так. Там есть оборудование! У нас же оно есть только в Москве и Санкт-Петербурге. Посмотрите на изоляционный бокс для заболевших короновирусом в Тутаеве! В обморок упадёте! Этот вирус показал в каком обществе мы живем. Лично мне страшно. Я не хочу жить среди таких недалеких похеристов которым плевать на свою жизнь и на чужую.

0

123

Как же задолбали все эти подачки и указы во имя детей. Идите в сад! У государства нет своих денег! Это наши деньги идут на их содержание. А этим трутням все мало! Мало. Мало. Я не хочу содержать чужих детей. Делайте помощь не в одни ворота! Я за малый бизнес! Помогайте разносторонне!

0

124

Пандемия современного времени показала на сколько революция изуродовала Россию. Шариковы уничтожили Преображенских и очень размножились. 80 процентов в России теперь Шариковых и только 10 - Борменталей и еще 10 Швондеров. Это очень сильно видно. Не обучаемые люди. Создалось общество которое не может брать на себя вообще никакую ответственность. Плюс к этому оно и еще слишком эгоистично. " Вы мне должны!, а я буду делать то, что мне нравится!" А ограниченным людям нравится не очень то много! В основном приносить вред этим 20 процентам нормальных людей. Никто из этих Шариковые не собирается сидеть дома так как они даже представить себе не могут, в силу своего неразвитого мозга, последствий их действий. И это реально страшнее чем вирус!

0

125

Наше правительство не учло тупость наших людей! Надо было закрывать сообщение между городами!! С Москвы все ломались в Ярославль! Куча народа ломанулась отдыхать в Сочи! Мда.... Карантин. ТЦ не закрыты. На приказ половина работодателей плевало. Люди работают. Дети гуляют. " Умники" усираются в сети, что новости об Америке и Италии-это фейк и никакого короновируса нет. Из 100 комментариев только 10 от адекватных. Мне страшно!

0

126

В сети стали появляться саботажники. Люди которые выставляют статьи и документы, что никакого короновируса нет. Очень хотелось бы чтобы службы быстро принимали меры так как найдутся малограмотные россияне кто из-за своего страха уверует и потеряет бдительность. Как правильно выставляют эти статьи люди с закрытыми аккаунтами. Пож-та, жалуйтесь на такие комменты и статьи.

0

127

Есть две враждебные тактики, точнее 2 тактики врагов ( или противников): Первая-это усыпить бдительность и вторая, противоположная ей, навести панику. Что целесообразней-то и будет использоваться. И так разберем эти 2 тактики в ситуации с короновирусом. Допустим паника. Как паника может навредить? Да никак! Вы не побежите, не затопчите друг друга, не будет массовой гибели. Скорей будет осторожность! Вторая тактика: усыпить бдительность! Вот это в данной ситуации лучше всего сработает! А если совместить вместе-то это сработает вдвойне больше! Сначала напугать, а потом отрицать! Мнительные, очень сильно напугаются. Напугаются до такой степени, что начнут отрицать! Несильно мнительным и не очень умным людям проще будет принять отрицание проблемы чтобы не сбиваться со своего привычного ритма жизни. И таким образом, большинство населения, примут сторону отрицания проблемы, что безумно пагубно отразиться на проблеме! Вирус будет неограниченно распространяться. Больницы не будут успевать лечить. Не будет хватать медикаментов и оборудования. По итогу будут делать полевые морги. Естественно будет приоритет и будут спасать более молодых. За многими стариками даже не будут приезжать. Не утверждаю. Это возможный сценарий. Не навожу панику, просто рассуждаю логически опираясь на факты и информацию из Италии и США. Господа-товарищи россияне! Давайте как завещал девушка Ленин- " Учиться, учиться и еще раз учиться!" Не тупите! Сказали сидеть дома- сидите дома! Не надо в указе карантин выискивать- выходные!  Берегите себя и своих родных!

0

128

И вот орет наше правительство с экранов, что оно будет наказывать за распространение ложных слухов! Типа у нас все готово! Не врите, что нечего нет! А. что есть?! Масок в аптеках до сих пор! Это называется готово? Врачи Ярославской области конкретно говорят, что им даже масок не выдали! А вы на тв тут же выставляете репортаж, что эти врачи врут! Так, кто фейк то делает?! Ребята, вы там один сплошной фейк!! Начинайте тратить энергию и деньги на работу, а не на отмазки! В интернете полно продающих маски по завышенной цене! А в аптеках их как не было так и нет! И! Россия- это НЕ ТОЛЬКО Москва и Санкт- Петербург! А если только, то будьте добры, официально передать другие регионы если не хотите ими заниматься сами! Мы тоже люди! Мы тоже хотим хорошо жить в порядке, чистоте, с дисциплиной!

0

129

Ржу!!! Репортаж по 5 каналу о том как где-то с небольшом цехе строчат маски из марли. Госзаказ. Сотрудница руками на каком-то столе раскладывает эти повязки и звучит- СТЕРИЛЬНЫЕ! ЧТО?! ГДЕ СТЕРИЛЬНЫЕ?! Вы понимаете слово- СТЕРИЛЬНЫЕ?! И как марля спасет? Ватно-марлевая повязка! Ватно! А не марлевая!!!! Господи, да закупите вы нормальные маски в КИТАЕ! Даже на Али стоит доставка за 24 часа!! ПОЗОРУХА!!
http://f26.ifotki.info/org/90157e170d8b9b6e8873a4f51b803b5005a615368308634.png

0

130

Народец жжет!!!Народец, не народ. Народ-это в Китае. А у нас .... . Карантин много показал " героев"! Если зайти на страничку орущих " Мы умрем с голоду"- одно бухло и шашлыки. Страшно. Страшно за будущее с такими людьми.

0

131

Народ ноет и уже разделился на 2 лагеря. Первые те, кто понимает опасность этого вируса и реально оценивает ситуацию, вторые кто отрицает вирус из-за потери денег и  начинает ненавидеть тех кто соблюдает правила и не приносят деньги за их услуги. Все начали ныть, что якобы нет денег чтобы прокормить семью и они опухнут с голоду. Но как только сказали выходная неделя все " голодающие" и " безденежные" рванули на отдых в Крым, Сочи и на шашлыки. На отели, бензин и мясо с бухлом деньги есть, а на 2 недели дома, денег нет. Дальше как выяснилось, детей все родили ради маткапитала так как ноющих, что им приходится сидеть со СВОИМИ детьми и, что они скоро сойдут с ума, каждый второй! И им плевать, что возможно их ребенок может не перенести этот вирус. Они тащат деточек гулять лишь бы не оставаться с ним в квартире. На что, я хочу сказать, что вряд ли вы сошли с ума! Скорей всего вы уже были психически не уравновешенными людьми. Что сложного почитать с семьей детектив? Поиграть в него? Сочинить сказку? Поиграть с детьми в сказку? Сделать кукольное представление? Сделать модный показ? В выигрыше от самоизоляции оказались животные! Они никогда еще так много не гуляли! :)

0

Вы здесь » Женские клубы » Все о нашем, о женском » Близорукость и тупизм с которым ты сталкиваешься каждый день

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC