Женские клубы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женские клубы » Все о нашем, о женском » Близорукость и тупизм с которым ты сталкиваешься каждый день

Близорукость и тупизм с которым ты сталкиваешься каждый день

Сообщений 181 страница 185 из 185

181

В автобусе слушаю разговор: "Представляешь, нам в школе сказали, если у ребенка будет температура 37 - даже в школу не ведите! Ну, ты представляешь?! Совсем охренели.... " Как вам?! Никогда не любила этих больных детей, которых с бешеным кашлем или температурой родители тащили в школу. Называется- сдохни, но за партой. И главное эти дети заражали других детей! И нечего не меняется. Что во времена СССР, что сейчас, есть такие родители. Я бы сказала это из серии тупой еще тупее. Сейчас в пандемию вообще не думать о здоровье людей- это ...., свинство какое-то.

0

182

Очень хочется сказать: Люди! Человеки!! История такая: знакомая общалась с человеком который заболел ковидом. Испугалась. Чтобы не заразить родных и друзей самоизолировалась на даче в ожидании теста. Но при этом всем звонила и рассказывала как она гуляет, ходит по магазинам. И на вопрос:- Ты же можешь заразить людей! Ответила- А мне пофиг на чужих! Странная позиция. Не пофиг на своих, но пофиг на чужих. Пофиг, что может кого-то слабого УБИТЬ! И в голове у нее полный ноль, что для кого-то и ее родные, ее ребенок тоже чужой. Вывод: Пока люди не станут человеками. Пока не включат мозг и не станут уважать других людей- НЕЧЕГО ХОРОШЕГО В НАШЕЙ СТРАНЕ НЕ БУДЕТ!

0

183

Что с людьми? Просто на всех пофиг? А как тогда жить в таком обществе? Нам в школу для поделки нужен был пластилин. Обошла все магазины- нет нужного. Зашла в магазинчик- Продавец говорит- Нам груз идет с Питера, все в понедельник будет!! Оставила свой тел. Заказала нужные цвета. Жду! Понедельник, среда. Не перезванивают. Звоню сама. Интересуюсь, получили ли они груз. Ответ- Получили! - Почему не звоните? - А зачем? Пластилин не пришел. Молодцы! Человек сказал, что очень надо. Ждет. А они такие- Ну..... Ребята, это ведь как то не правильно. Значит если бы товар пришел, сразу бы позвонили- Прибегите выкупите! А раз он не пришел- пофиг! Хотя клялись и обещали позвонить. Лично я бы, перезвонила. И теперь у меня вопрос к себе- Я нормальная или не нормальная? Я бы хотела жить в таком обществе-как я! Думаю порядка бы намного больше было. Делайте выводы и думайте о людях. Пож-та!

0

184

Я поняла почему местным нельзя собирать сухостой!! Почему можно собрать только то, что можно унести в руках!!!! Да это сделали для того, чтобы местные в глубь леса не зашли и не увидели!!! То, что им нельзя видеть!! То есть - то!!! Что леса то нет!

0

185

Купила баночку скумбрии от " Доброфлота". Очень "добрый" флот, что плевать хотел на законы РФ да и на здоровье людей тоже!!
Первое- масло растительное! КАКОЕ?! Согласно закону РФ от 2019г производитель ОБЯЗАН указать какое использовано масло. Не написано, а значит .... пальмовое! Дальше! Россия омывается 12 морями!!! 12!!! Почему произведено из МОРОЖЕННОГО СЫРЬЯ?! Свежего НЕТ в России?! ( Отвечу, что нет так как какую банку не возьмёшь - Произведено из мороженного сырья. То есть из хрени, а не из рыбы. А еще точнее из той, от которой отказались иностранцы. И пока мы ее везли в родные края пришлось заморозить чтобы не пропала). И!! Читаем на баночке- скумбрия ЯПОНСКАЯ!! Вы серьезно?! Это ж когда Дальневосточная рыбка успела получить японское гражданство?! Поясните в каком году наши моря стали Японскими?! И еще вопрос- А В РОССИИ ЗНАЮТ, ЧТО ТАКОЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ СВОЕГО НАРОДА?!
http://f26.ifotki.info/org/00c12fe32a112e9f6362c8b65e6d7b0405a5d9382823846.jpg

0

Вы здесь » Женские клубы » Все о нашем, о женском » Близорукость и тупизм с которым ты сталкиваешься каждый день

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC