Женские клубы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женские клубы » Парфюмерия и ароматерапия. » Благовония, ароматные палочки или арома палочки. Все о них!

Благовония, ароматные палочки или арома палочки. Все о них!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Английские ученые доказали,что благовония убивают микробов в воздухе.И,что если человек болеет простудным заболеванием надо жечь благовония в комнате больного.Так же в детских комнатах.Естественно если благовония натуральные,а не синтетические.А вы как часто пользуетесь благовониями?И нужны ли они вообще?

0

2

Благовоние создают благоприятную атмосферу для медитации!!!
Я не знала, что благовоние убивают микробов в воздухе это здорово!!!

0

3

Знаю, что палочки ( благовония ) помогают при головных болях. Даже при мигрени. ( Все мы знаем, что мигрень нечем снять нельзя). А вот палочки помогают сделать боль не такой глубокой

0

4

Лично я очень люблю арома палочки или агарбати по-индийски. В квартире стоит приятный запах. Ко мне когда гости приходят сразу отмечают, что их встречает приятный запах.

0

5

Еще я открытые палочки подкладываю в вещи. Очень хороший запах потом стоит в шкафу!

0

6

Сегодня в Чудо технике рассказали, что арома палочки-это вредно!! Вот, смеюсь от души!!! Индусы жгут их тоннами уже много веков!! И люди здоровы и страны процветает!!! А у нас куда не ткни-это вредно!! Ну какое качество в России - такая и польза!!!

0

Вы здесь » Женские клубы » Парфюмерия и ароматерапия. » Благовония, ароматные палочки или арома палочки. Все о них!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC