Женские клубы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женские клубы » Женщины стран мира-какие они? » Женщины Индии.

Женщины Индии.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ОООООООО!!Про женщин Индии,я много знаю.А,что знаете о них вы?!

0

2

Очень нравится в индийских женщинах это то, что они уверены в себе на все 200%!  :D
Цель индийской женщины с детства - удачно выйти замуж т.е уйти в более богатую семью.
Главная цель не карьера, ни хобби, не учеба, а именно замужество т.к выйдя замуж ей не придется работать. Даже решения домашних проблем-будет за нее решать мужчина. А она будет хорошей женой- будет хорошо выглядеть,делать шопинги, следить за слугами и требовать подарки от мужа и свекрови! :D
Ну и пожалуй все.............. :D
Это конечно я описываю индийскую среднюю семью.
Наблюдения за индийскими соседками : С утра на балконе сушат волосы после помывки.Сушат до обеда.Потом кушают. (Готовит в доме слуга). Потом выходят со свекровью на балкон и мажут друг другу волосы маслом, с массажем до ужина. Часто проходят по улицам сабджи-валя (торговцы овощами ). Индианки, не выходя из дома, с балкона спускают веревочку с ведром или пакетиком чтобы им туда положили овощи.И поднимают к себе. Деньги потом швыряют вниз.
Еще развлечение индийской женщины- часто проходят продавцы ткани,сари, камизов. Они их зазывают к себе. Торговцы приходят с товаром к ним на балкон и  перед индийской женщиной часа 2-3 раскладывают товар, а она выбирает. При этом совсем не обязательно, что она что-то купит.Это такое развлечение.
За детьми индийская женщина не смотрит и их не воспитывает. Для этого есть нянька. А если няньки нет, ребенок занимается сам чем хочет, а мама сушит волосы! :D
Не разу не видела чтобы индианка читала, шила, вязала или вышивала.
В индийском доме книг- нет. Читают иногда газеты- и то, в основном мужчины.

0

Вы здесь » Женские клубы » Женщины стран мира-какие они? » Женщины Индии.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC