Женские клубы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женские клубы » Хобби и увлечения. » Кино.

Кино.

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Вчера посмотрела "Небоскреб". Я конечно люблю Дуэйна и он молодец, что просто зарабатывает на старость!! Но..... для кого снимают эту муть?! Во времена крутых спецэффектов фильмы стали круто неинтересными. Да!!! Небоскреб был роскошным!!! Все! Гонк Конг выставили тупарями. А заезжий амереканец ( конечно бывший спецназовец) спасает тупых "чинки" погрязших в беспредельных разборках на улицах города. Мля.....  Все залипонисто. Я только переживала за гонконского миллиардера и восхищалась продвинутой американской медециной. У главного героя был протез о котором российские инвалиды и мечтать то не могут. Все.....

0

62

Реклама на новый сериал "Конная полиция" понравилась, а вот начало сериала нет. Противно! Противно смотреть на этот беспредел уже и в кино. Его в жизни хватает. И на экране опять. Идите в сад. Хочется хороших героев.

0

63

Сериал " Черное озеро" мистический и интересный. Немного медленно развиваются события в начале, но это из-за страны создателя-Швеция.  :crazy:

0

64

Сериал " Смертельное везение" Австралия. Советую. Надо смотреть и делать выводы о том, как поступать не надо!!

0

65

Шведский сериал " Убийства на Сандхамне". Все 5 сезонов - отличные!! Сериал "живой". Знаете, все натурально:природа, морщины, булочки!😊. Очень советую.👍🏼

0

66

" ЧИСТО МОСКОВСКИЕ УБИЙСТАВА". Вы смотрели эту муть?! Актеры играют лишь бы лишь бы, на мой взгляд. И главная героиня, которую нам преподносят как мадам стиль, своим жутким макияжем и ужасной прической , больше похожа на молодящуюся женщину с низкой соцответственностью. Извините, но так она выглядит! В ней нет стиля. Не понимаю, где этих визажистов набрали. Самых дешевых или чисто по блату?!

0

67

Начался новый сериал " Купчино"? Легкий. Я бы сказала, залипонистый. Актеры играют расслаблено! Но в целом, сериал очень милый! А какой  актерский состав!!! Алексей Кравченко! Роман Агеей! Григорий Некрасов!! Да, я с Кравченко все, что угодно могу смотреть!!

0

Вы здесь » Женские клубы » Хобби и увлечения. » Кино.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC