Женские клубы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женские клубы » Хобби и увлечения. » Кино.

Кино.

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

" Формула мести" или новое дело Майора Черкасова. Все супер! Зачем Стаса убили?! Этим вопросом сейчас задается весь интернет, кто обсуждает сериал. Верните! Что хотите выдумывайте. Ожил! Прятали, чтобы скрыть свидетеля. Боялись, что в МУРе крот! И пошел новый сезон!

0

92

" Фантом". Классный фильм! Очень хочу продолжение!! Шикарный актерский состав!!! Суперовская утка у Стаса на машине!! НО! Я не понимаю почему никто из главных героев не задавал вопросы? У меня по хожу сериала они возникали постоянно. Не понравилась последняя серия. Немного скучная. Такой нудной, немного глупой развязки я совсем не ожидала. Зато поняла название сериала! Советую!

0

93

" Форс-мажёр"  шикарный сериал! Я в него не верила, но с первой серии зацепил!!! Шикарные актеры! Прикольный сценарий!

0

94

Сериал " Незнакомка". Очень советую! Интересный и интригующий. Смотрится на одном дыхании.

0

95

Сериал " Искусство преступления" Франция. Ну.... Вроде бы и милый. Расследуют преступления связанные с искусством, но главная героиня плавно со второй серии становится такой недалёкой недалёкой. Она меня еще в конце второй серии поразила своим безразличием к подстреленному напарнику. У него кровь хлыщет, а ей вообще пофиг. В третьей серии ее показали вообще полной дурой! И дальше я смотреть уже не смогла.

0

96

Посмотрела " Перевод с немецкого". Какая хрень!! Залипонистый фильмец. Такое ощущение, что сляпали быстро ко Дню Победы с расчетом- И так прокатит! Какое-то отмывание денег.

0

97

" Черное море" еще хуже. Эти плохо нарисованные сцены в век компьютерной графики, это кошмар какой-то. Вилкова- отдельная песня. Ее не в тему надрывистый голос, какая-то неподходящая для ситуации и роли "сексуальность".

0

98

" Лес" Франция. Очень неплохой сериал. Не хочу о нем писать. Посмотрите. Вам понравится.

0

99

"Терминатор 6". Не смотрите это Г!!! Это такая хрень. Это .... . Если в " Генезисе" была идея, то в новом фильме - они тупо бегают. Да и это мы уже видели. Они так же бегали в первом " Терминаторе", но только там все было в 300 раз интереснее даже без этих супер эффектов. Какое кино класса Б.

0

100

" Консультант". Первая часть понравилась очень. " Консультант 2 " затянут. Сократить бы серии на 2 и тогда получилось бы супер!! 90ые переданы до противного точно. Все эти Мити и Бобры, продажная милиция. Жесть было времечко. Сериал закончили так, что собралась отличная команда и напрашивается продолжение.

0

Вы здесь » Женские клубы » Хобби и увлечения. » Кино.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC